Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 03:23   #7
Участник автоклуба
Тойота-Хонда-Дайхатсу-Форд

По умолчанию Re: Сигнализация на Одиссее

Цитата:
Сообщение от Target Посмотреть сообщение
Возникла проблема, эта проблема уже длилась в принципе с покупки машины, и в теплое время года, летом. Когда машина нагревается до рабочей температуры, может завестись на третий, четвёртый а то и во все не завестись пока пока не остынет. Поворачиваешь ключ зажигания происходит щелчок стартером, но стартер сам не крутит. Я в своё время обратился к ребятам в Автоняню тогда были сменили стартер, кстати стартер подогнал был Саня (ave) , но проблема так и не ушла. В последнее время стало вообще ещё хуже, отдал я её в сервис, поменяли релюху на стартере проблема осталась, сменили контактную группу, проблема осталась, ну а дальше оказалось что во всём виновата старая сигнализация которую в своё время при установке новой не отключили, была в элект.цепи на стартере.....вот третий день пока проблем не было, посмотрю что будет дальше.
проблему эту помню, как и замену стартера. по-моему все-таки миша ставил, видимо косякнул... мне потом тока Новик ставил все остальные сиги, т.к. у Айдара на СРВ тоже Миша косякнул ...