Автофорум Якутии

Автофорум Якутии (https://auto14.ru//index.php)
-   HONDA (https://auto14.ru//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Сигнализация на Одиссее (https://auto14.ru//showthread.php?t=1606)

Target 16.05.2011 21:38

Сигнализация на Одиссее

Вот подскажите, когда специалист инсталлирует новую сигнализацию на автомобиль, он должен отключить старую, или ему по барабану?

Bexter 17.05.2011 00:04

Re: Сигнализация на Одиссее

если делать по уму,то сначала снимается старая, а потом ставится уже новая.

Target 17.05.2011 00:14

Я вот не помню кому Макс отдавал Одиссея для установки сигналки....

Arsy© 17.05.2011 02:54

Цитата:

Сообщение от Target (Сообщение 33865)
Я вот не помню кому Макс отдавал Одиссея для установки сигналки....

2 варианта. либо мише, либо не. я уже не помню какие его машины кому отдавались ;-)

Maks 17.05.2011 08:53

если мне не изменяет память, то Миша ставил

Target 17.05.2011 15:29

Возникла проблема, эта проблема уже длилась в принципе с покупки машины, и в теплое время года, летом. Когда машина нагревается до рабочей температуры, может завестись на третий, четвёртый а то и во все не завестись пока пока не остынет. Поворачиваешь ключ зажигания происходит щелчок стартером, но стартер сам не крутит. Я в своё время обратился к ребятам в Автоняню тогда были сменили стартер, кстати стартер подогнал был Саня (ave) , но проблема так и не ушла. В последнее время стало вообще ещё хуже, отдал я её в сервис, поменяли релюху на стартере проблема осталась, сменили контактную группу, проблема осталась, ну а дальше оказалось что во всём виновата старая сигнализация которую в своё время при установке новой не отключили, была в элект.цепи на стартере.....вот третий день пока проблем не было, посмотрю что будет дальше.

Arsy© 18.05.2011 03:23

Цитата:

Сообщение от Target (Сообщение 33869)
Возникла проблема, эта проблема уже длилась в принципе с покупки машины, и в теплое время года, летом. Когда машина нагревается до рабочей температуры, может завестись на третий, четвёртый а то и во все не завестись пока пока не остынет. Поворачиваешь ключ зажигания происходит щелчок стартером, но стартер сам не крутит. Я в своё время обратился к ребятам в Автоняню тогда были сменили стартер, кстати стартер подогнал был Саня (ave) , но проблема так и не ушла. В последнее время стало вообще ещё хуже, отдал я её в сервис, поменяли релюху на стартере проблема осталась, сменили контактную группу, проблема осталась, ну а дальше оказалось что во всём виновата старая сигнализация которую в своё время при установке новой не отключили, была в элект.цепи на стартере.....вот третий день пока проблем не было, посмотрю что будет дальше.

проблему эту помню, как и замену стартера. по-моему все-таки миша ставил, видимо косякнул... мне потом тока Новик ставил все остальные сиги, т.к. у Айдара на СРВ тоже Миша косякнул ...

Target 18.05.2011 05:50

Да фиг бы с ним, просто косят не плохо бабосов забрал)))

Maks 18.05.2011 07:33

Юра, скажу честно, не кривя душой, я такой проблемы не помню у себя. надо было сразу по горячим следам это все тут и порешать.
надеюсь ты там на месте разобрался с этим.
Миша сейчас на трубе работает, с сигами завязал.
хочешь хорошего автоэлектрика и гаражного сервисмена?
есть на авто.ру в Тойоте конфе Электрововик, от рождения Владимир, телефон есть или у Сереги или поиском найди в конфе. он работает на пересечении Ленинградки и МКАД, если ехать из области, то как бы поворачивая направо для выезда на МКАД, берешь еще круче вправо, там перед МКАДом есть гаражный кооператив, на въезде платишь 10 руб и говоришь что в сервис к Володе и будет тебе счастье! он япошками уже лет 15 занимается, сам у него делался и не раз в давности еще. по движке есть Вахид, раньше был во Владыкино, ищи поиском там же.

Bexter 18.05.2011 12:29

Цитата:

Сообщение от Maks (Сообщение 33872)
Юра, скажу честно, не кривя душой, я такой проблемы не помню у себя. надо было сразу по горячим следам это все тут и порешать.
надеюсь ты там на месте разобрался с этим.
Миша сейчас на трубе работает, с сигами завязал.
хочешь хорошего автоэлектрика и гаражного сервисмена?
есть на авто.ру в Тойоте конфе Электрововик, от рождения Владимир, телефон есть или у Сереги или поиском найди в конфе. он работает на пересечении Ленинградки и МКАД, если ехать из области, то как бы поворачивая направо для выезда на МКАД, берешь еще круче вправо, там перед МКАДом есть гаражный кооператив, на въезде платишь 10 руб и говоришь что в сервис к Володе и будет тебе счастье! он япошками уже лет 15 занимается, сам у него делался и не раз в давности еще. по движке есть Вахид, раньше был во Владыкино, ищи поиском там же.

читал давненько про электрововика*THUMBS UP*

Target 18.05.2011 15:33

Макс, да пытался по горячим следам я написал, что в Нюрке отдавал на ремонт, только кто ж его знал что это сигнализация, определить не смогли. Здесь мне сразу сказали, что такую проблему от диагностировать не возможно , только методом исключения, когда всё перепробовали что могло связывать с этой проблемой потом только обратили внимание на сигналку. Ну я думаю проблема решилась, пока заводится с полпинка... посмотрю как дальше будет.

Bexter 18.05.2011 17:48

http://www.electrovovik.ru

Maks 19.05.2011 10:08

Цитата:

Сообщение от Bexter (Сообщение 33877)

Зачет!!!!!!!!!!*DRINK*
вот ведь парень рукастый головастый попался:D*CRAZY*

Target 05.06.2011 20:46

Ну вот, проблема исчезла, всё-таки оказалось виновна не демонтированная старая сигнализация, а точнее не полностью отключённая.

Maks 06.06.2011 08:58

Цитата:

Сообщение от Target (Сообщение 33914)
Ну вот, проблема исчезла, всё-таки оказалось виновна не демонтированная старая сигнализация, а точнее не полностью отключённая.

ну вот и слава богу!*YAHOO*:[

Gaffa 12.07.2011 00:08

Скоро в отпуск. Вот думаю у кого поставить сигнализацию? Есть у нас хорошие специалисты? Посоветуйте пожалуйста. И еще посоветуйте сигнализацию чтобы была возможность ставить доп датчики, например объема и наклона кузова? Ну и чтобы канал был на подкапотный замок. А то что-то я давно не интересовался новинками.

Bexter 12.07.2011 07:39

Цитата:

Сообщение от Gaffa (Сообщение 34157)
Скоро в отпуск. Вот думаю у кого поставить сигнализацию? Есть у нас хорошие специалисты? Посоветуйте пожалуйста. И еще посоветуйте сигнализацию чтобы была возможность ставить доп датчики, например объема и наклона кузова? Ну и чтобы канал был на подкапотный замок. А то что-то я давно не интересовался новинками.

Максиму позвони,он тебе даст номер грамотного установщика.

Maks 12.07.2011 08:22

Цитата:

Сообщение от Bexter (Сообщение 34159)
Максиму позвони,он тебе даст номер грамотного установщика.

Да Нюргун, мне звони*CRAZY*8):X*BRAVO*

STi'g 12.07.2011 19:29

89142496550 Алексей. устанавливал мне на 4 машини сиги., внареканий небыло...

Maks 13.07.2011 08:36

Цитата:

Сообщение от STi'g (Сообщение 34164)
89142496550 Алексей. устанавливал мне на 4 машини сиги., внареканий небыло...

+100000000...........
его и посоветовал

Target 21.11.2012 19:13

Подведу итоги, выше описанная проблема вылечена, стояла с японии сигнализация с блоком автоматического запуска двигателя, здесь уже устанавливали StarLine A9 установщик подключил её через блок установленный в Японии, отсюда все и проблемы.

Maks 22.11.2012 04:49

кто нашел? Вовик?
вот только не пойму причем тут блок автозапуска и горячий двигатель и запуск с ключа? может просто стало сухо и прохладно?

Target 22.11.2012 22:24

Не, Макс даже в уже на холодную приходилось заводить с трудом. Сейчас нормально, до Вовика не доехал, расположен он неудобно... Просто приехал в сервис сказал, что бы отключили сигналку, хотел сам убедиться что не в ней проблема, просто уже перебрали всё что можно, сказал причину...

Там цепь до стартера идёт через этот блок, вот он и не давал необходимого напряжения для стартера, работал нестабильно.

Maks 23.11.2012 03:17

Цитата:

Сообщение от Target (Сообщение 37594)
этот блок, вот он и не давал необходимого напряжения для стартера, работал нестабильно.

он наверное уже просто не работал почти совсем:(
а у Вовика был я, он в Долгопрудном, совсем недалеко от МКАДа по Дмитровке заезд.

Target 23.11.2012 16:26

Цитата:

Сообщение от Maks (Сообщение 37596)
он наверное уже просто не работал почти совсем

Наверное, главное нашли причину.

Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +9.